вокзал кокшетау
Поезд Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Стоянка График
315Ф Ташкент → Казань
23:44
00:05
21 м
303Ц Алматы → Казань
23:44
00:05
21 м
605Б Витебск → Караганды
23:54
00:15
21 м
318Б Барановичи → Караганды
23:54
00:15
21 м
083Б Могилев → Караганды
23:54
00:15
21 м
083Б Гомель → Караганды
23:54
00:15
21 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
23:49
00:40
51 м
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
23:31
00:40
1 ч 9 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
01:26
01:46
20 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
01:26
01:46
20 м
084Ц Москва → Караганды
02:18
02:40
22 м
084Ц Москва → Павлодар
02:18
02:40
22 м
016Т Петропавловск → Алматы
02:56
03:16
20 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
03:28
03:48
20 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
04:52
05:40
48 м
628Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:10
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
04:52
06:10
1 ч 18 м
145Н Омск → Караганды
07:25
07:50
25 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
07:52
08:15
23 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
07:52
08:15
23 м
317Б Караганды → Барановичи
07:58
08:20
22 м
145Ц Караганды → Омск
08:28
08:48
20 м
703Т Алматы → Петропавловск
11:00
11:20
20 м
705Т Алматы → Петропавловск
11:00
11:20
20 м
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
11:34
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
12:26
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
12:53
13:13
20 м
304Ц Казань → Бишкек
12:54
13:20
26 м
304Ц Казань → Алматы
12:54
13:20
26 м
316Ф Казань → Ташкент
12:54
13:20
26 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
13:45
ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау
14:45
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:32
15:52
20 м
083Ц Караганды → Москва
15:32
15:52
20 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
17:00
706Т Петропавловск → Алматы
17:23
17:43
20 м
704Т Петропавловск → Алматы
17:23
17:43
20 м
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
18:25
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
18:39
18:59
20 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
19:11
19:31
20 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
21:27
21:47
20 м
328Т Кустанай → Караганды
22:00
22:20
20 м
327Т Караганды → Кустанай
22:07
22:40
33 м
627Х Кзыл-ту → Кокшетау
23:31

Обязательно уточняйте расписание в Справочном бюро!

Справочное бюро железнодорожного вокзала Кокшетау-1

+77162293333

В Кокшетау: 105


Расписание сеансов транслируется с сайта astana.vsepoezda.com


Еще в разделе Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Смотрите ещё

Открытие зимнего экстрим-парка в Боровом

17 декабря в зимнем экстрим-парке, ТОО «Бурабай Даму» Управления Делами Президента Республ…